Вологодский научный центр Российской академии наук
RuEn

Тюменский государственный университет приглашает к участию XVI в Всероссийской научно-практической конференции по межрегиональной программе «Проблемы социокультурной эволюции России и ее регионов» на тему «Новые тенденции социокультурной эволюции в регион

Пандемийный год внес свои коррективы в организацию научных мероприятий. Российский научный фонд не объявил в 2021 году конкурс на организацию и проведение научных мероприятий. В этой связи XVI Всероссийская научно-практическая конференция по межрегиональной программе «Проблемы социокультурной эволюции России и ее регионов» на тему «Новые тенденции социокультурной эволюции в регионах России» будет проходить в рамках VI Всероссийского социологического конгресса «Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов» (секция №19). Тема конференции согласуется с основной тематикой конгресса, но конкретизируется региональной тематикой, отраженной в результатах проекта «Социокультурная эволюция регионов России».

На сайте Российского общества социологов открыта дополнительная регистрация участников VI Всероссийского социологического конгресса «Социология и общество: традиции и инновации в социальном развитии регионов». Приглашаем всех заинтересованных подать заявки на участие в 19 секции Конгресса.

Принимаются заявки на доклады на заседаниях секций, сессий и круглых столов ВСК-VI, без публикации статей в сборнике материалов.

Ссылка на сайт РОС с регистрацией:

https://www.ssa-rss.ru/index.php?page_id=19&id=175...

Программа размещена:

https://www.ssa-rss.ru/files/File/Conference/VSK-V...

Дополнительная информация в приложенном информационном письме

Прикрепленные файлы

InfPismo_2_ot_31_marta_2021

Все сообщения